您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

部门信箱

来信情况:
信件主题: 天顺楼顶天台被开发商卖出去是不是违法了
来 信 人: 李振宇 来信日期: 2019-07-29 信件编号: 201907290157009713
来信内容: 你好,我是天顺山庄的一名业主,我们这栋楼楼顶阳台被开发商卖出去,楼顶是不是属于公摊面积,开发商有没有违法
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:连南县住房和城乡建设局

处理时间:2019-09-10

处理状态:处理完

答复内容: 我局工作人员拨打来信所留联系电话,机主否认信是其本人所写,他本人也不在天顺小区居住,对此事完全不知情。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: