您现在的位置:连南县政府 >> 网上信访 >> 网上信访列表页

书记信箱

来信情况:
信件主题: 安田村的自来水黄泥水一样
来 信 人: 莫林峰 来信日期: 2019-09-08 信件编号: 201909081059223703
来信内容:

2019年4月份回家至今发现家里的自来水是一直都是黄泥水一样,我问过其他人,自来水是常年都很脏的,装一个普通的过滤器,过滤器的滤芯基本上都只能用几天就换了,请问这政府这边要怎么解决这边的饮水问题?

评价:
办理情况:
处理进度:

待受理

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: